Dekorschale 26,5cm white Misty
SKU: 800180
| SKU | 800180 |
|---|---|
| Marke | S|P Collection |
| Kollektion | Misty |
| Produkttyp | Dekoschale |
| Neueste | 15.06.2022 |
| Hauptfarbe | Weiß |
| Farben | Weiß |
| Hauptmaterial | Glas |
| Materialien | Glas |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 26,5cm |
| Hergestellt in | Türkei |
| Durchmesser | 26.5 cm |
| Länge (cm) | 26.5 |
| Breite (cm) | 26.5 cm |
| Höhe (cm) | 6 cm |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Spülmachinenbeständig | Nein |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Nein |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 2 |
| Barcode des Artikels | 5410595747023 |
Barcode: 25410595747027
Width: 0.08 m
Height: 0.295 m
Length: 0.29 m
Weight: 1.62 kg
Quantity: 2
Barcode: 15410595747020
Width: 0.29 m
Height: 0.31 m
Length: 0.3 m
Weight: 4.86 kg
Quantity: 6
Barcode: 35410595747024
Width: 0.8 m
Height: 1.08 m
Length: 1.2 m
Weight: 116.64 kg
Quantity: 144
Dekorschale 26,5cm white Misty