Glas 35cl damier Peacock - Set/2
SKU: 824832
| SKU | 824832 |
|---|---|
| Marke | S|P Collection |
| Kollektion | Peacock |
| Produkttyp | Trinkglas |
| Neueste | 08.06.2026 |
| Hauptfarbe | Transparent |
| Farben | Transparent |
| Hauptmaterial | Glas |
| Materialien | Kristallines |
| Finish | Strukturiert |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 35cl |
| Hergestellt in | China |
| Durchmesser | 8.5 cm |
| Länge (cm) | 8.5 |
| Breite (cm) | 8.5 cm |
| Höhe (cm) | 9.5 cm |
| Inhalt (cl) | 35 |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Ja |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Nein |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 1 |
Barcode: 5410595784400
Width: 0.09 m
Height: 0.1 m
Length: 0.17 m
Weight: 0.66 kg
Quantity: 1
Barcode: 15410595784407
Width: 0.295 m
Height: 0.23 m
Length: 0.36 m
Weight: 7.92 kg
Quantity: 12
Barcode: 35410595784401
Width: 0.8 m
Height: 1.06 m
Length: 1.2 m
Weight: 253.44 kg
Quantity: 384
Glas 35cl damier Peacock - Set/2