Mokkauntertasse 11cm weiß Astro
SKU: 740450
Astro ist von der Mystik des Weltalls inspiriert und kombiniert ein schlichtes Design mit einer dezenten Punktstruktur. Das minimalistische, funktionale Design bildet eine neutrale Basis, die Gerichte optimal zur Geltung bringt.
- Inglaze-Design, vollständig spülmaschinenfest
- Gastronomiegeeignetes Qualitäts-Porzellan
- Angenehmes Gewicht und komfortable Handhabung
- Teller mit verstärktem Rand für zusätzlichen Schutz vor Absplittern
- 3 Jahre Anti-Chip-Garantie
| SKU | 740450 |
|---|---|
| Marke | Bonbistro |
| Kollektion | Astro |
| Produkttyp | Mokkaschale |
| Neueste | 08.06.2026 |
| Hauptfarbe | Weiß |
| Farben | Weiß |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Strukturiert, Non Reaktive Glasur |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 11cm |
| Hergestellt in | Ägypten |
| Durchmesser | 12 cm |
| Länge (cm) | 12 |
| Breite (cm) | 12 cm |
| Höhe (cm) | 2 cm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 6 |
| Barcode des Artikels | 5410595784165 |
Barcode: 25410595784169
Width: 0.14 m
Height: 0.085 m
Length: 0.14 m
Weight: 0.6 kg
Quantity: 6
Barcode: 15410595784162
Width: 0.21 m
Height: 0.295 m
Length: 0.295 m
Weight: 4.8 kg
Quantity: 48
Barcode: 35410595784166
Width: 0.8 m
Height: 1.04 m
Length: 1.2 m
Weight: 187.2 kg
Quantity: 1872
Mokkauntertasse 11cm weiß Astro