Undertasse 14cm grau Nuance
SKU: 740362
Die vielseitige Nuance-Kollektion verbindet einen sanften Farbverlauf mit einem dezenten, zeitlosen funktionalen Design. Die perfekte Wahl für jeden Tisch.
- Inglaze-Design, vollständig spülmaschinenfest
- Gastronomiegeeignetes Qualitäts-Porzellan
- Angenehmes Gewicht und komfortable Handhabung
- Teller mit verstärktem Rand für zusätzlichen Schutz vor Absplittern
- 3 Jahre Anti-Chip-Garantie
| SKU | 740362 |
|---|---|
| Marke | Bonbistro |
| Kollektion | Nuance |
| Produkttyp | Untertasse |
| Neueste | 08.06.2026 |
| Hauptfarbe | Grau |
| Farben | Beige, Grau, Weiß |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Druckdekor |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 14cm |
| Hergestellt in | Ägypten |
| Durchmesser | 14 cm |
| Länge (cm) | 14 |
| Breite (cm) | 14 cm |
| Höhe (cm) | 2 cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 6 |
| Barcode des Artikels | 5410595783878 |
Barcode: 25410595783872
Width: 0.155 m
Height: 0.11 m
Length: 0.165 m
Weight: 1.08 kg
Quantity: 6
Barcode: 15410595783875
Width: 0.33 m
Height: 0.235 m
Length: 0.34 m
Weight: 8.64 kg
Quantity: 48
Barcode: 35410595783879
Width: 0.8 m
Height: 1.11 m
Length: 1.2 m
Weight: 207.36 kg
Quantity: 1152
Undertasse 14cm grau Nuance