Schüssel 13xH5,5cm burgundy Fika
SKU: 262174
| SKU | 262174 |
|---|---|
| Marke | Ona |
| Kollektion | Fika |
| Produkttyp | Schüssel |
| Neueste | 08.06.2026 |
| Hauptfarbe | Rot |
| Farben | Bordeaux |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Reaktive Glasur |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 13xH5,5cm |
| Hergestellt in | China |
| Durchmesser | 13 cm |
| Länge (cm) | 13 |
| Breite (cm) | 13 cm |
| Höhe (cm) | 5.5 cm |
| Inhalt (cl) | 50 |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 4 |
| Barcode des Artikels | 5410595783021 |
Barcode: 25410595783025
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 4
Barcode: 15410595783028
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 24
Schüssel 13xH5,5cm burgundy Fika