Servierschale 12,5xH1,5cm Marmor schwarz Pura
SKU: 785255
| SKU | 785255 |
|---|---|
| Marke | Chic |
| Kollektion | Pura |
| Produkttyp | Servierschale |
| Neueste | 05.01.2024 |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Farben | Schwarz |
| Hauptmaterial | Natursteine |
| Materialien | Marmor |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 12,5xH1,5cm |
| Hergestellt in | Indien |
| Durchmesser | 12.5 cm |
| Länge (cm) | 12.5 |
| Breite (cm) | 12.5 cm |
| Höhe (cm) | 1.5 cm |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Spülmachinenbeständig | Nein |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Nein |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 2 |
| Barcode des Artikels | 5410595762576 |
Barcode: 25410595762570
Width: 0.08 m
Height: 0.15 m
Length: 0.15 m
Weight: 0.76 kg
Quantity: 2
Barcode: 15410595762573
Width: 0.27 m
Height: 0.33 m
Length: 0.32 m
Weight: 9.12 kg
Quantity: 24
Barcode: 35410595762577
Width: 0.8 m
Height: 1.14 m
Length: 1.2 m
Weight: 218.88 kg
Quantity: 576
Servierschale 12,5xH1,5cm Marmor schwarz Pura