Tablett 53x32,5xH6,5cm natural Venna
SKU: 764621
| SKU | 764621 |
|---|---|
| Marke | Wood & Food |
| Kollektion | Venna |
| Produkttyp | Serviertablett |
| Neueste | 15.06.2023 |
| Hauptfarbe | Braun |
| Farben | Braun |
| Hauptmaterial | Holz |
| Materialien | Holz |
| Form | Rechteckig |
| Kommerzielle größe | 53x32,5xH6,5cm |
| Hergestellt in | Indien |
| Länge (cm) | 32.5 |
| Breite (cm) | 53 cm |
| Höhe (cm) | 6.5 cm |
| Gewicht | 2,415 kg |
| Spülmachinenbeständig | Nein |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Nein |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 1 |
| Barcode des Artikels | 5410595754687 |
Barcode: 25410595754681
Width: 0.085 m
Height: 0.345 m
Length: 0.555 m
Weight: 2.415 kg
Quantity: 1
Barcode: 15410595754684
Width: 0.35 m
Height: 0.36 m
Length: 0.57 m
Weight: 9.66 kg
Quantity: 4
Barcode: 35410595754688
Width: 0.8 m
Height: 0.87 m
Length: 1.2 m
Weight: 77.28 kg
Quantity: 32
Tablett 53x32,5xH6,5cm natural Venna