Teller flach 19cm Palma
SKU: 854160
| SKU | 854160 |
|---|---|
| Marke | Salt & Pepper |
| Kollektion | Palma |
| Produkttyp | Teller |
| Neueste | 14.03.2024 |
| Hauptfarbe | Mehrfarbig |
| Farben | Blau, Rosa, Weiß |
| Hauptmaterial | Steinzeug |
| Materialien | Steinzeug |
| Finish | Reaktive Glasur |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 19cm |
| Hergestellt in | China |
| Durchmesser | 19 cm |
| Länge (cm) | 19 |
| Breite (cm) | 19 cm |
| Höhe (cm) | 2.5 cm |
| Gewicht | 0,415 kg |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 4 |
| Barcode des Artikels | 5410595763696 |
Barcode: 25410595763690
Width: 0.08 m
Height: 0.2 m
Length: 0.2 m
Weight: 1.66 kg
Quantity: 4
Barcode: 15410595763693
Width: 0.225 m
Height: 0.41 m
Length: 0.24 m
Weight: 9.96 kg
Quantity: 24
Barcode: 35410595763697
Width: 0.8 m
Height: 0.98 m
Length: 1.2 m
Weight: 239.04 kg
Quantity: 576
Teller flach 19cm Palma