Teller tief 24/13xH4cm nuance white Lotus
SKU: 803856
| SKU | 803856 |
|---|---|
| Marke | S|P Collection |
| Kollektion | Lotus |
| Produkttyp | Tiefer Teller |
| Neueste | 01.01.2026 |
| Hauptfarbe | Weiß |
| Farben | Weiß |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Strukturiert, Reaktive Glasur |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 24/13xH4cm |
| Hergestellt in | China |
| Durchmesser | 24 cm |
| Länge (cm) | 24 |
| Breite (cm) | 24 cm |
| Höhe (cm) | 4 cm |
| Inhalt (cl) | 28 |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 4 |
| Barcode des Artikels | 5410595783175 |
Barcode: 25410595783179
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 4
Barcode: 15410595783172
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 20
Teller tief 24/13xH4cm nuance white Lotus