Vase 15,5xH25cm moss Ember
SKU: 302003
Ember ist eine Kollektion mundgeblasener Vasen, in der Glas, Gewicht und Handwerkskunst zusammenkommen.
Hergestellt in Mitteleuropa, in Zusammenarbeit mit einer Manufaktur mit über einem Jahrhundert Glaserfahrung.
Jede Vase wird von Hand aus massivem Glas geformt, was zu einer außergewöhnlichen Dichte und Präsenz führt. Die klaren, minimalistischen Formen lassen das Material sprechen, während Licht und Glas immer wieder neue Eindrücke erzeugen.
Erhältlich in zwei Farbtönen — Aura und Moss — sowie in zwei sich ergänzenden Größen.
Objekte mit Wirkung, entworfen, um Blumen, Zweigen Raum zu geben oder für sich selbst zu stehen.
| SKU | 302003 |
|---|---|
| Marke | Atelier Europe |
| Kollektion | Ember |
| Produkttyp | Vase |
| Neueste | 08.06.2026 |
| Hauptfarbe | Grün |
| Farben | Grün |
| Hauptmaterial | Glas |
| Materialien | Glas |
| Finish | Sprühfarbe |
| Kommerzielle größe | 15,5xH25cm |
| Hergestellt in | Polen |
| Durchmesser | 15.5 cm |
| Höhe (cm) | 25 cm |
| Spülmachinenbeständig | Nein |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Nein |
| Backofenbeständig | Nein |
| Mengenstaffeln | 1 |
| Barcode des Artikels | 5410595787586 |
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 1
Barcode: 15410595787583
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 4
Vase 15,5xH25cm moss Ember