Vorratsdose 11xH14,5cm mit Deckel beige Fika
SKU: 262188
| SKU | 262188 |
|---|---|
| Marke | Ona |
| Kollektion | Fika |
| Produkttyp | Vorratsglas |
| Neueste | 08.06.2026 |
| Hauptfarbe | Beige |
| Farben | Beige |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Reaktive Glasur |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 11xH14,5cm |
| Hergestellt in | China |
| Durchmesser | 11 cm |
| Länge (cm) | 11 |
| Breite (cm) | 11 cm |
| Höhe (cm) | 14.5 cm |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Nein |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 1 |
| Barcode des Artikels | 5410595785544 |
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 1
Barcode: 15410595785541
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 12
Vorratsdose 11xH14,5cm mit Deckel beige Fika