Bocal 11xH14,5cm avec couvercle beige Fika
SKU: 262188
| SKU | 262188 |
|---|---|
| Marque | Ona |
| Collection | Fika |
| Type de produit | Bocal De Stockage |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Beige |
| Couleurs | Beige |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Glacis Réactif |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 11xH14,5cm |
| Produit en | La Chine |
| Diamètre | 11 cm |
| Longueur (cm) | 11 |
| Largeur (cm) | 11 cm |
| Hauteur (cm) | 14.5 cm |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Non |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 1 |
| Code-barres de l'article | 5410595785544 |
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 1
Barcode: 15410595785541
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 12
Bocal 11xH14,5cm avec couvercle beige Fika