Assiette plate 16cm bleu Azul
SKU: 740420
Azul est inspiré par les couleurs et motifs de la côte méditerranéenne. Son design expressif et fonctionnel constitue une base solide qui met encore plus en valeur les plats.
- Design inglaze, entièrement compatible lave-vaisselle
- Porcelaine de qualité professionnelle
- Poids confortable et agréable à manipuler
- Assiettes avec bord renforcé pour une protection supplémentaire contre l’ébréchure
- Garantie anti-ébréchure de 3 ans
| SKU | 740420 |
|---|---|
| Marque | Bonbistro |
| Collection | Azul |
| Type de produit | Assiette |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleurs | Bleu, Brun, Blanc |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Décor Imprimé |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 16cm |
| Produit en | L'Egypte |
| Diamètre | 16 cm |
| Longueur (cm) | 16 |
| Largeur (cm) | 16 cm |
| Hauteur (cm) | 1.5 cm |
| Poids | 0,18 kg |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 6 |
| Code-barres de l'article | 5410595783984 |
Barcode: 25410595783988
Width: 0.21 m
Height: 0.08 m
Length: 0.21 m
Weight: 1.08 kg
Quantity: 6
Barcode: 15410595783981
Width: 0.23 m
Height: 0.24 m
Length: 0.34 m
Weight: 4.32 kg
Quantity: 24
Barcode: 35410595783985
Width: 0.8 m
Height: 1.1 m
Length: 1.2 m
Weight: 172.8 kg
Quantity: 960
Assiette plate 16cm bleu Azul