Mokkatasse 9cl blau Azul
SKU: 740429
Azul ist inspiriert von den Farben und Mustern der Mittelmeerküste. Das expressive, funktionale Design bildet eine solide Basis, die Gerichte noch besser zur Geltung bringt.
- Inglaze-Design, vollständig spülmaschinenfest
- Gastronomiegeeignetes Qualitäts-Porzellan
- Angenehmes Gewicht und komfortable Handhabung
- Teller mit verstärktem Rand für zusätzlichen Schutz vor Absplittern
- 3 Jahre Anti-Chip-Garantie
| SKU | 740429 |
|---|---|
| Marke | Bonbistro |
| Kollektion | Azul |
| Produkttyp | Mokkatasse |
| Neueste | 08.06.2026 |
| Hauptfarbe | Blau |
| Farben | Blau, Braun, Weiß |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Druckdekor |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 9cl |
| Hergestellt in | Ägypten |
| Durchmesser | 6 cm |
| Länge (cm) | 6 |
| Breite (cm) | 6 cm |
| Höhe (cm) | 6 cm |
| Inhalt (cl) | 9 |
| Gewicht | 0,105 kg |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 12 |
| Barcode des Artikels | 5410595784233 |
Barcode: 25410595784237
Width: 0.135 m
Height: 0.145 m
Length: 0.26 m
Weight: 1.26 kg
Quantity: 12
Barcode: 15410595784230
Width: 0.315 m
Height: 0.275 m
Length: 0.32 m
Weight: 5.04 kg
Quantity: 48
Barcode: 35410595784234
Width: 0.8 m
Height: 0.99 m
Length: 1.2 m
Weight: 90.72 kg
Quantity: 864
Mokkatasse 9cl blau Azul