Schüssel 25,5xH4,5cm blau Azul
SKU: 740428
Azul ist inspiriert von den Farben und Mustern der Mittelmeerküste. Das expressive, funktionale Design bildet eine solide Basis, die Gerichte noch besser zur Geltung bringt.
- Inglaze-Design, vollständig spülmaschinenfest
- Gastronomiegeeignetes Qualitäts-Porzellan
- Angenehmes Gewicht und komfortable Handhabung
- Teller mit verstärktem Rand für zusätzlichen Schutz vor Absplittern
- 3 Jahre Anti-Chip-Garantie
| SKU | 740428 |
|---|---|
| Marke | Bonbistro |
| Kollektion | Azul |
| Produkttyp | Schüssel |
| Neueste | 08.06.2026 |
| Hauptfarbe | Blau |
| Farben | Blau, Braun, Weiß |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Druckdekor |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 25,5xH4,5cm |
| Hergestellt in | Ägypten |
| Durchmesser | 25.5 cm |
| Länge (cm) | 25.5 |
| Breite (cm) | 25.5 cm |
| Höhe (cm) | 4.5 cm |
| Inhalt (cl) | 120 |
| Gewicht | 0,62 kg |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 3 |
| Barcode des Artikels | 5410595784059 |
Barcode: 25410595784053
Width: 0.27 m
Height: 0.095 m
Length: 0.27 m
Weight: 1.86 kg
Quantity: 3
Barcode: 15410595784056
Width: 0.3 m
Height: 0.305 m
Length: 0.42 m
Weight: 7.44 kg
Quantity: 12
Barcode: 35410595784050
Width: 0.8 m
Height: 1.06 m
Length: 1.2 m
Weight: 133.92 kg
Quantity: 216
Schüssel 25,5xH4,5cm blau Azul