Schüssel 30xH5,5cm burgundy Perla
SKU: 783575
| SKU | 783575 |
|---|---|
| Marke | Chic |
| Kollektion | Perla |
| Produkttyp | Schüssel |
| Neueste | 13.06.2024 |
| Hauptfarbe | Rot |
| Farben | Rot |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Siloxi HT Porzellan |
| Finish | Reaktive Glasur |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 30xH5,5cm |
| Hergestellt in | China |
| Durchmesser | 29.5 cm |
| Länge (cm) | 29.5 |
| Breite (cm) | 29.5 cm |
| Höhe (cm) | 5.5 cm |
| Inhalt (cl) | 198 |
| Gewicht | 0,835 kg |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 4 |
| Barcode des Artikels | 5410595768660 |
Barcode: 25410595768664
Width: 0.09 m
Height: 0.305 m
Length: 0.305 m
Weight: 3.34 kg
Quantity: 4
Barcode: 15410595768667
Width: 0.305 m
Height: 0.335 m
Length: 0.325 m
Weight: 10.02 kg
Quantity: 12
Barcode: 35410595768661
Width: 0.8 m
Height: 1.14 m
Length: 1.2 m
Weight: 240.48 kg
Quantity: 288
Schüssel 30xH5,5cm burgundy Perla