Teller flach 31/20,5cm rim weiß Astro
SKU: 740458
Astro ist von der Mystik des Weltalls inspiriert und kombiniert ein schlichtes Design mit einer dezenten Punktstruktur. Das minimalistische, funktionale Design bildet eine neutrale Basis, die Gerichte optimal zur Geltung bringt.
- Inglaze-Design, vollständig spülmaschinenfest
- Gastronomiegeeignetes Qualitäts-Porzellan
- Angenehmes Gewicht und komfortable Handhabung
- Teller mit verstärktem Rand für zusätzlichen Schutz vor Absplittern
- 3 Jahre Anti-Chip-Garantie
| SKU | 740458 |
|---|---|
| Marke | Bonbistro |
| Kollektion | Astro |
| Produkttyp | Teller |
| Neueste | 08.06.2026 |
| Hauptfarbe | Weiß |
| Farben | Weiß |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Strukturiert, Non Reaktive Glasur |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 31/20,5cm |
| Hergestellt in | Ägypten |
| Durchmesser | 31 cm |
| Länge (cm) | 31 |
| Breite (cm) | 31 cm |
| Höhe (cm) | 2.5 cm |
| Gewicht | 0,99 kg |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 2 |
| Barcode des Artikels | 5410595784363 |
Barcode: 25410595784367
Width: 0.32 m
Height: 0.04 m
Length: 0.325 m
Weight: 1.98 kg
Quantity: 2
Barcode: 15410595784360
Width: 0.315 m
Height: 0.335 m
Length: 0.34 m
Weight: 11.88 kg
Quantity: 12
Barcode: 35410595784364
Width: 0.8 m
Height: 1.14 m
Length: 1.2 m
Weight: 213.84 kg
Quantity: 216
Teller flach 31/20,5cm rim weiß Astro