Assiette plate 21,5xH2cm desert Aquarel
SKU: 856190
| SKU | 856190 |
|---|---|
| Marque | S|P Collection |
| Collection | Aquarel |
| Type de produit | Assiette |
| Nouveautés | 8 janv. 2026 |
| Couleur principale | Beige |
| Couleurs | Beige, Jaune |
| Matériel principal | Grès |
| Matériaux | Grès |
| Finition | Glacis Réactif |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 21,5xH2cm |
| Produit en | Le Portugal |
| Diamètre | 21.5 cm |
| Longueur (cm) | 21.5 |
| Largeur (cm) | 21.5 cm |
| Hauteur (cm) | 2.3 cm |
| Poids | 0,55 kg |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 4 |
| Code-barres de l'article | 5410595777976 |
Barcode: 15410595777973
Width: 0.23 m
Height: 0.1 m
Length: 0.23 m
Weight: 2.2 kg
Quantity: 4
Barcode: 35410595777977
Width: 0.8 m
Height: 1.05 m
Length: 1.2 m
Weight: 330 kg
Quantity: 600
Assiette plate 21,5xH2cm desert Aquarel