Baguette matte black Helix - set/6
SKU: 614144
| SKU | 614144 |
|---|---|
| Marque | Fine2Dine |
| Collection | Helix |
| Type de produit | Baguettes |
| Nouveautés | 15 juin 2023 |
| Couleur principale | Noir |
| Couleurs | Noir |
| Matériel principal | Métaux |
| Matériaux | Acier inoxydable 18-10 |
| Forme | Oblong |
| Taille commerciale | 23cm |
| Produit en | La Chine |
| Diamètre | 23 cm |
| Largeur (cm) | 0.5 cm |
| Poids | 0,119 kg |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Oui |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Non |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 1 |
Barcode: 15410595756374
Width: 0.26 m
Height: 0.215 m
Length: 0.31 m
Weight: 4.046 kg
Quantity: 34
Barcode: 35410595756378
Width: 0.8 m
Height: 1.15 m
Length: 1.2 m
Weight: 202.3 kg
Quantity: 1700
Baguette matte black Helix - set/6