Coquetier 6,5xH5cm burgundy Fika
SKU: 262177
| SKU | 262177 |
|---|---|
| Marque | Ona |
| Collection | Fika |
| Type de produit | Coquetier |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Rouge |
| Couleurs | Bordeaux |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Glacis Réactif |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 6,5xH5cm |
| Produit en | La Chine |
| Diamètre | 6.5 cm |
| Longueur (cm) | 6.5 |
| Largeur (cm) | 6.5 cm |
| Hauteur (cm) | 5 cm |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 4 |
| Code-barres de l'article | 5410595785568 |
Barcode: 25410595785562
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 4
Barcode: 15410595785565
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 48
Coquetier 6,5xH5cm burgundy Fika