Diffuseur batônnets 200ml chalk white Marn
SKU: 853200
| SKU | 853200 |
|---|---|
| Marque | S|P Collection |
| Collection | Marn |
| Type de produit | Diffuseur À Roseaux |
| Nouveautés | 8 janv. 2026 |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleurs | Blanc |
| Matériel principal | Autre |
| Matériaux | Céramique, Parfum |
| Finition | Structuré |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 200ml |
| Produit en | La Chine |
| Longueur (cm) | 9.5 |
| Largeur (cm) | 4.5 cm |
| Hauteur (cm) | 11 cm |
| Poids | 0,425 kg |
| Passe au lave-vaisselle | Non |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Non |
| Boîte cadeau | Oui |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Non |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 1 |
| Code-barres de l'article | 5410595780129 |
Barcode: 15410595780126
Width: 0.265 m
Height: 0.34 m
Length: 0.345 m
Weight: 0 kg
Quantity: 12
Barcode: 35410595780120
Width: 0.8 m
Height: 1.18 m
Length: 1.2 m
Weight: 0 kg
Quantity: 324
Diffuseur batônnets 200ml chalk white Marn