Plat à four 34,5x26xH19cm black Obun
SKU: 642305
| SKU | 642305 |
|---|---|
| Marque | Fine2Dine |
| Collection | Obun |
| Type de produit | Plat À Four |
| Couleur principale | Noir |
| Couleurs | Noir |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Glacis Non Réactif |
| Forme | Oval |
| Taille commerciale | 34,5x26xH19cm |
| Produit en | La Chine |
| Longueur (cm) | 34.5 |
| Largeur (cm) | 26 cm |
| Hauteur (cm) | 19 cm |
| Poids | 3,265 kg |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Oui |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Oui |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 1 |
| Code-barres de l'article | 5410595771011 |
Barcode: 15410595771018
Width: 0.63 m
Height: 0.3 m
Length: 0.33 m
Weight: 6.53 kg
Quantity: 2
Barcode: 35410595771012
Width: 0.8 m
Height: 0.98 m
Length: 1.2 m
Weight: 58.77 kg
Quantity: 18
Plat à four 34,5x26xH19cm black Obun