Chope 33cl burgundy Fika
SKU: 262176
| SKU | 262176 |
|---|---|
| Marque | Ona |
| Collection | Fika |
| Type de produit | Tasse |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Rouge |
| Couleurs | Bordeaux |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Glacis Réactif |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 33cl |
| Produit en | La Chine |
| Diamètre | 7.9 cm |
| Longueur (cm) | 7.9 |
| Largeur (cm) | 7.9 cm |
| Hauteur (cm) | 9.6 cm |
| Contenu (cl) | 33 |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 4 |
| Code-barres de l'article | 5410595783045 |
Barcode: 25410595783049
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 4
Barcode: 15410595783042
Width: 0 m
Height: 0 m
Length: 0 m
Weight: 0 kg
Quantity: 32
Chope 33cl burgundy Fika