Soucoupe à moka 11cm gris Nuance
SKU: 740360
La polyvalente collection Nuance combine un dégradé de couleurs doux avec un design fonctionnel subtil et intemporel. Le choix parfait pour toutes les tables.
- Design inglaze, entièrement compatible lave-vaisselle
- Porcelaine de qualité professionnelle
- Poids confortable et agréable à manipuler
- Assiettes avec bord renforcé pour une protection supplémentaire contre l’ébréchure
- Garantie anti-ébréchure de 3 ans
| SKU | 740360 |
|---|---|
| Marque | Bonbistro |
| Collection | Nuance |
| Type de produit | Soucoupe Moka |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Gris |
| Couleurs | Beige, Gris, Blanc |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Décor Imprimé |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 11cm |
| Produit en | L'Egypte |
| Diamètre | 12 cm |
| Longueur (cm) | 12 |
| Largeur (cm) | 12 cm |
| Hauteur (cm) | 2 cm |
| Poids | 0,1 kg |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 6 |
| Code-barres de l'article | 5410595783861 |
Barcode: 25410595783865
Width: 0.14 m
Height: 0.09 m
Length: 0.145 m
Weight: 0.6 kg
Quantity: 6
Barcode: 15410595783868
Width: 0.21 m
Height: 0.295 m
Length: 0.3 m
Weight: 4.8 kg
Quantity: 48
Barcode: 35410595783862
Width: 0.8 m
Height: 1.04 m
Length: 1.2 m
Weight: 187.2 kg
Quantity: 1872
Soucoupe à moka 11cm gris Nuance