Assiette plate 32cm gris Nuance
SKU: 740354
La polyvalente collection Nuance combine un dégradé de couleurs doux avec un design fonctionnel subtil et intemporel. Le choix parfait pour toutes les tables.
- Design inglaze, entièrement compatible lave-vaisselle
- Porcelaine de qualité professionnelle
- Poids confortable et agréable à manipuler
- Assiettes avec bord renforcé pour une protection supplémentaire contre l’ébréchure
- Garantie anti-ébréchure de 3 ans
| SKU | 740354 |
|---|---|
| Marque | Bonbistro |
| Collection | Nuance |
| Type de produit | Assiette |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Gris |
| Couleurs | Beige, Gris, Blanc |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Décor Imprimé |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 32cm |
| Produit en | L'Egypte |
| Diamètre | 32 cm |
| Longueur (cm) | 6 |
| Largeur (cm) | 6 cm |
| Hauteur (cm) | 3.2 cm |
| Poids | 1,165 kg |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 2 |
| Code-barres de l'article | 5410595784653 |
Barcode: 25410595784657
Width: 0.335 m
Height: 0.035 m
Length: 0.34 m
Weight: 2.33 kg
Quantity: 2
Barcode: 15410595784650
Width: 0.305 m
Height: 0.35 m
Length: 0.36 m
Weight: 13.98 kg
Quantity: 12
Barcode: 35410595784654
Width: 0.8 m
Height: 1.2 m
Length: 1.2 m
Weight: 251.64 kg
Quantity: 216
Assiette plate 32cm gris Nuance