Verre 35cl damier Peacock - set/2
SKU: 824832
| SKU | 824832 |
|---|---|
| Marque | S|P Collection |
| Collection | Peacock |
| Type de produit | Verre À Boire |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Transparent |
| Couleurs | Transparent |
| Matériel principal | Verre |
| Matériaux | Verre Cristallin |
| Finition | Structuré |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 35cl |
| Produit en | La Chine |
| Diamètre | 8.5 cm |
| Longueur (cm) | 8.5 |
| Largeur (cm) | 8.5 cm |
| Hauteur (cm) | 9.5 cm |
| Contenu (cl) | 35 |
| Poids | 0,66 kg |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Oui |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Non |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 1 |
Barcode: 15410595784407
Width: 0.295 m
Height: 0.23 m
Length: 0.36 m
Weight: 7.92 kg
Quantity: 12
Barcode: 35410595784401
Width: 0.8 m
Height: 1.06 m
Length: 1.2 m
Weight: 253.44 kg
Quantity: 384
Verre 35cl damier Peacock - set/2