Verre 41cl damier Peacock - set/2
SKU: 824833
| SKU | 824833 |
|---|---|
| Marque | S|P Collection |
| Collection | Peacock |
| Type de produit | Verre À Boire |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Transparent |
| Couleurs | Transparent |
| Matériel principal | Verre |
| Matériaux | Verre Cristallin |
| Finition | Structuré |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 41cl |
| Produit en | La Chine |
| Diamètre | 8 cm |
| Longueur (cm) | 8 |
| Largeur (cm) | 8 cm |
| Hauteur (cm) | 14.5 cm |
| Contenu (cl) | 44 |
| Poids | 0,86 kg |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Oui |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Non |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 1 |
Barcode: 15410595784414
Width: 0.27 m
Height: 0.335 m
Length: 0.33 m
Weight: 10.32 kg
Quantity: 12
Barcode: 35410595784418
Width: 0.8 m
Height: 1.14 m
Length: 1.2 m
Weight: 247.68 kg
Quantity: 288
Verre 41cl damier Peacock - set/2